13:43, 17 сентября (Пт)

Футболисты «Енисея» обыграли тольяттинский «Акрон»

Радио «Маяк. Красноярск» (106,6 FM) сообщает

Футболисты красноярского «Енисея» обыграли тольяттинский «Акрон» в кубковом матче со счётом 2:1. В целом игра была равна, под занавес первого тайма полузащитник красноярцев Егор Иванов нанёс хороший удар в дальний угол ворот гостей. После перерыва хозяевам удалась быстрая контратака по правому флангу, которую точным ударом завершил Алексей Скворцов. Вскоре «Акрон» сократил отставание, но «Енисею» удалось удержать преимущество до конца матча. Игру прокомментировал исполняющий обязанности главного тренера красноярского клуба Виктор Тренёв.

Благодаря этой победе «Енисей» вышел в групповой этап Кубка России сезона 2021–2022. В группе с красноярцами будут ещё две команды, одна из которых выступает в российской Премьер-лиге.

Выпуск Вести. Красноярск от 16.09.21 21:05

Следующий выпуск «Местное время. Вести. Красноярск. » на канале «Россия 1» через 0 часов 46 минут, в 14:30