В Красноярске стартует турнир по настольному теннису среди дворовых команд
Сегодня на дворовых площадках Красноярска стартуют соревнования по настольному теннису среди клубов и дворовых команд города. Поучаствовать могут все желающие, собрав команду из трёх человек в возрасте 12–14 лет. К турниру не допускаются учащиеся спортивных школ. Отборочные этапы пройдут сегодня в 11 часов на площадках физкультурно-оздоровительных комплексов «Звёздный» на улице Говорова и «Атлант» на Железнодорожников. Соревнования продлятся до 8 августа. В финал выйдут 8 лучших команд, победившая будет награждена кубком, медалями и грамотами, специальные награды получат и призёры.
Предыдущая новость
Наказание за отказ пропустить "скорую" станет жёстче