23:52, 05 декабря (Чт)

Футболисты "Енисея" уступили волгоградскому "Ротору"

Красноярский «Енисей» потерпел серьёзное поражение в первом домашнем матче Футбольной национальной лиги. Встреча прошла на Центральном стадионе Красноярска, волгоградский «Ротор» выиграл со счётом 3:0. Первый мяч гости забили на 38-й минуте. На 71-й прошёл пенальти, который удвоил преимущество, третий мяч в енисейские ворота стал финальным. На старте сезона в Москве красноярцы выиграли у «Текстильщика», но проиграли «Чертаново». «Ротор» тогда разгромил «Авангард», а также обыграл «Текстильщик». Напомним, в середине прошлого месяца «Енисей» обрёл нового наставника — бывшего тренера молодёжки Александра Алексеева.

Выпуск Вести. Красноярск от 05.12.19 20:45

Следующий выпуск «Вести. Красноярск» на канале «Радио России» через 7 часов 17 минут, в 07:10