Сувенирная продукция зимней Универсиады — 2016 появится в продаже в конце этого года
Символика Универсиады 2019 года может использоваться только теми компаниями, которые получат лицензию. Об этом предупреждает исполнительная дирекция студенческих игр.
Потанцевать с талисманом Универсиады и даже сфотографироваться с ним бесплатно можно на Острове отдыха. Любое подобие Ю-Лайки — вне закона, так же как и использование других символов Универсиады. Пока сувениры можно только получить в подарок.
Любая компания, желающая нанести символы студенческих игр на свою продукцию, в соответствии с международными обязательствами должна получить лицензию.
Подробности у директора исполнительной дирекции Максима Уразова и у директора зимних универсиад FISU Милана Августина выяснила Елена Алишевец. Смотрите на телеканале «Россия» в 19.35.
Предыдущая новость

Футбольный «Енисей» уступил «Зениту-2» с разгромным счетом 0-3