Обзор красноярских спортивных событий от «Радио России. Красноярск»

«Радио России» в Красноярске (94,5 FM) сообщает.

• В завершающий день первого этапа сборов в Турции футбольный «Енисей» провёл сразу два контрольных матча. Первым соперником стал действующий обладатель Кубка Литвы — клуб «Стумбрас» из Каунаса. В течение практически всего спарринга сибирякам приходилось отыгрываться: в начале второго тайма литовцы вели в счёте 2:0. Однако подопечным Дмитрия Аленичева удалось не только догнать «Стумбрас», но и перегнать. Итог — 3:2, волевая победа «Енисея».
  • Во втором поединке красноярцам противостоял двукратный чемпион Азербайджана — команда «Кешля». Россияне вновь пропустили первыми, но после перерыва Александр Кутьин восстановил равновесие, результат поединка — ничья, 1:1.

Выпуск Вести. Красноярск от 22.09.18 19:00

Следующий выпуск «Местное время. Вести. Красноярск» на канале «Россия 1» через 2 часа 9 минут, в 17:40