В ДТП в Уярском районе погибла 30-летняя девушка

Поездка из Канска в Красноярск закончилась гибелью 30-летней девушки-водителя. На трассе в Уярском районе она попыталась обогнать большегруз и выехала на встречную полосу. После лобового столкновения с лековушкой её автомобиль отбросило под КамАЗ. От сильных ударов Тойота превратилась в груду металлолома, а женщина-водитель скончалась на месте. Обстоятельства выясняет ГИБДД.
Фото: vk.com/gibdd24
Предыдущая новость
Красноярск стал финальной площадкой всероссийского фестиваля «Nauka 0+»
Следующая новость
Участок улицы Юности полностью перекрыт из-за установки ёлки