Несколько хоккеистов из детской команды «Енисея» госпитализированы в Кемеровской области

По информации следователей, юные игроки приехали на этап Сибирской детской лиги "Кубок Кузбасса" по хоккею с мячом. Вместе с родителями жили в гостинице эконом-класса. У шестерых игроков и двух взрослых ухудшилось самочувствие. Изначально сообщалось о возможном отравлении - в гостинице изъяты остатки продуктов. Позже детей и взрослых отпустили из больницы.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026