В Емельяновском районе задержали водителя, перевозившего 200 литров спиртного
В Емельяновском районе госавтоинспектора задержали водителя, перевозившего 200 литров спиртного.
Дорожные полицейские остановили иномарку, которой управлял 45-летний местный житель, за нарушение правил дорожного движения. В ходе проверки документов и осмотра транспортного средства был обнаружен любопытный багаж. Автомобиль был буквально напичкан канистрами с алкоголем неизвестного происхождения.
Полицейские установили, что у мужчины отсутствуют какие-либо сопроводительные документы на данную продукцию. По его словам, он приобрел алкоголь на территории края и перевозил к себе домой для использования в личных целях.
Водитель и его 29-летний пассажир были задержаны и доставлены в отдел полиции Емельяновского района для дальнейшего разбирательства. В настоящее время образцы спиртосодержащей жидкости направлены на экспертизу.
Предыдущая новость

17-летняя девушка погибла в ДТП в Енисейском районе