В Уярском районе при столкновении с автомобилем МЧС погиб водитель иномарки

В Уярском районе на месте смертельного ДТП работают сотрудники МЧС, госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Известно, что утром водитель «Тойоты» выехал на встречку и столкнулся со служебной машиной МЧС. Шофёр иномарки погиб на месте, трое пассажиров «ГАЗа» доставлены в больницу.

Всё произошло на автодороге Р-255 «Сибирь». Подробности ДТП выясняются.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026