В селе Сухобузимское двое полицейских спасли замерзающую в лесу девушку

В селе Сухобузимское двое полицейских спасли замерзающую в лесу девушку. В ночь перед 8 марта она пошла прогуляться и заблудилась. В этот день было особенно прохладно, на морозе девушка провела несколько часов и успела получить обморожение конечностей.

Коротко 22 июня 2026
Коротко 21 июня 2026