В Красноярске возбудили уголовное дело после гибели годовалой девочки в больнице
Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за гибели годовалого ребёнка в больнице. Состояние девочки ухудшилось ещё 16 ноября. Появился кашель и признаки простудного заболевания. Мать проводила самостоятельную терапию жаропонижающими и противокашлевыми препаратами, в том числе антибиотиком.
Но самолечение не дало результата и уже 18 ноября малышку пришлось госпитализировать в учреждение в Ленинском районе. Спустя неделю она скончалась. По некоторым данным, несчастье произошло в семье мигрантов. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Предыдущая новость
На улице Партизана Железняка загорелся грузовик