На Октябрьском мосту водитель протаранил стоявший на аварийке автомобиль
Сегодня на Октябрьском мосту водитель не заметил автомобиль на аварийке и врезался в него. ДТП произошло в 6:30. Как «Вестям» уточнили в ГИБДД, мужчина на машине «Бриллианс» ехал с правого берега на левый. В этот момент на мосту с включенным аварийным сигналом стояла машина «Хонда Цивик». 36-летний водитель препятствие не заметил и врезался в машину автоледи.
В результате ДТП пострадала пассажирка «Хонды», ей была оказана медицинская помощь на месте.
Фото, видео: Vk.com/wall-54767216_3314657
Предыдущая новость
Фильм ГТРК "Красноярск" завоевал гран-при медиафестиваля "Спас на Енисее"
Следующая новость
В Минусинском районе загорелся склад с рапсовым маслом