В Лесосибирске пропали две 13-летние школьницы
В Лесосибирске пропали два подростка. По неофициальной версии, две девочки 13 лет уехали в соседний посёлок к подруге, однако домой так и не вернулись. Пост о пропаже детей в соцсетях разместила предположительно мать одной из пропавших. Там она пояснила, что связи с подростками нет с 7 сентября.
В комментариях под постом местные пишут, что последний раз девочек видели в Колесникове. Началась проверка, на поиск пропавших школьниц брошен весь личный состав лесосибирской полиции. Однако заявления от родителей о том, что пропали две несовершеннолетние девочки, не поступало.
Предыдущая новость
Пресс-конференция Александра Беспутина и Маурисио Пинтора
Следующая новость
В Норильске прошёл заключительный этап межведомственных учений МЧС