В Лесосибирске пропали две 13-летние школьницы

В Лесосибирске пропали два подростка. По неофициальной версии, две девочки 13 лет уехали в соседний посёлок к подруге, однако домой так и не вернулись. Пост о пропаже детей в соцсетях разместила предположительно мать одной из пропавших. Там она пояснила, что связи с подростками нет с 7 сентября.

В комментариях под постом местные пишут, что последний раз девочек видели в Колесникове. Началась проверка, на поиск пропавших школьниц брошен весь личный состав лесосибирской полиции. Однако заявления от родителей о том, что пропали две несовершеннолетние девочки, не поступало.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026