В Красноярске младенец отравился жидкостью для электронных сигарет
В Красноярске месячный ребёнок отравился жидкостью для электронных сигарет. Молодой отец хотел напоить своё чадо укропной водой — средство успокаивает новорождённых, но перепутал шприцы и дал ему несколько капель химической жидкости. Медики «скорой» госпитализировали малыша и сообщили об инциденте в Следственный комитет.
Предыдущая новость
В Курагинском районе прошла операция по спасению охотника
Следующая новость
"Тот самый Новый год!": ёлочные игрушки