На Николаевском мосту поймали водителя электроскутера без шлема и прав
На Николаевском мосту водитель электроскутера пытался скрыться от мотополицейских. Мужчина привлёк внимание ездой без шлема. На просьбы сотрудников ДПС остановиться он не реагировал. Байкеры в погонах пытались схватить нарушителя руками прямо на ходу, а затем специальными манёврами заблокировали. Теперь мужчине грозят штрафы по трём статьям — езда без шлема и прав, а также неподчинение законным требованиям сотрудников полиции.
Предыдущая новость
В Красноярске благоустроят кладбище Бадалык
Следующая новость
После массовой драки в Норильске начались обыски