В Красноярске студентка получила травмы, упав в маршрутке

В Красноярске студентка получила травмы, упав в маршрутке. Это случилось 30 сентября на правобережье, но в дорожной полиции о происшествии рассказали только сегодня. Девушка ехала в автобусе 9-го маршрута; двигаясь по проспекту «Красноярский рабочий», водитель резко затормозил, несовершеннолетняя не удержалась за поручень и упала на колени, получив травмы.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026