Канских хулиганов отправили за решётку после драки с полицейскими
Канских хулиганов отправили за решётку после драки с полицейскими. Напомним, инцидент произошёл на выходных. Сотрудник ГИБДД остановил «Ладу» 99 модели под управлением нетрезвого молодого человека, и к тому же без водительских прав. Когда автолюбителя отстранили от руля, стражи порядка решили отогнать автомобиль на спецстоянку. Однако хозяин и группа его знакомых добровольно отдавать ВАЗ не собирались. В итоге завязался словесный конфликт, а позже всё переросло в стычку с применением перцового баллончика и наручников. Сейчас дебоширы находятся по арестом, водитель проведёт в заключении 20 суток, а двое его товарищей — самые активные участники конфликта — 10 и 11 суток. Проверит суд и законность действий полицейских.
Предыдущая новость
Капремонт на Таймыре уходит в зиму
Следующая новость
Травмпункт на Ленина открылся после ремонта