Красноярске туристы встретили на трассе в Ергаках медведя

Красноярске туристы встретили на трассе в Ергаках медведя. Косолапый принимал солнечные ванны прямо на обочине. Хищника не смутил автомобиль с людьми. Животное безмятежно лежало на тёплом асфальте и дало себя заснять на видео. В этот раз хозяин тайги отпустил путешественников и не стал атаковать их машину.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026