Жителей Лесосибирска напугала домашняя змея
В Лесосибирске местных жителей не на шутку испугала домашняя змея. Шипящую находку авторы этого видео сделали на уличной лестнице и приняли за ужа, неопасного и неядовитого. Владелец нашёлся через комментарии в соцсетях. Девушка по имени Алёна написала, что змея жила у неё дома и сбежала через балкон, пока хозяева мыли аквариум.
Видео: ЧП Лесосибирск
Предыдущая новость
В селе Еловое объявлен карантин по бешенству
Следующая новость
На смотровую площадку в Усть-Мане вернулась Царь-рыба