Жителей Лесосибирска напугала домашняя змея

В Лесосибирске местных жителей не на шутку испугала домашняя змея. Шипящую находку авторы этого видео сделали на уличной лестнице и приняли за ужа, неопасного и неядовитого. Владелец нашёлся через комментарии в соцсетях. Девушка по имени Алёна написала, что змея жила у неё дома и сбежала через балкон, пока хозяева мыли аквариум.

Видео: ЧП Лесосибирск

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026