В Красноярске уволился глава департамента градостроительства

В Красноярске уволился глава департамента градостроительства. Максим Волков покинул пост по собственному желанию. Напомним, управленцем этого департамента чиновник стал всего год назад, до этого Волков был главой управления архитектуры.

Отметим, это уже третий руководитель, который уволился за это лето. Ранее свои должности покинули глава департамента социального развития Оксана Урбанович и руководитель главного управления образования Татьяна Ситдикова.

Коротко 23 июня 2026
Коротко 22 июня 2026