Постояльцев онкологического пансионата оставили без питания
По новому законодательству кормить их теперь просто не имеют права, хотя делали это на протяжении десятка лет.
Предыдущая новость
Красноярск готовится к международному турниру «Иван Ярыгин»
Следующая новость
4 человека разбились на трассе под Красноярском