Красноярские единороссы подвели итоги работы в 19 году
«Единая Россия» — самая многочисленная парторганизация края, в её рядах состоит 35 тысяч человек. Их деятельность направлена на решение конкретных проблем на местах, непосредственную работу с населением, улучшение качества жизни в каждой территории. К слову, конференция масштабна и по количеству участников, и по заявленным темам.
Реализацию партийных проектов обсуждали в формате тематических площадок. Одна из них — «Наследие. Связь поколений в настоящем и будущем», где участники говорили про образование и патриотическое воспитание молодёжи, развитие культурной жизни в малых территориях. А вот на площадке «Среда: инфраструктура, окружение, качество жизни» обсуждали наиболее острые вопросы — экологию, мусорную реформу, благоустройство общественных пространств.
Также на повестке «Детский спорт», «Здоровое будущее», «Безопасные дороги» и многие другие проекты. Все замечания и предложения экспертов были зафиксированы и лягут в основу работы в новом году. Были избраны делегаты на 19-й съезд партии, который состоится 23 ноября в Москве.
Предыдущая новость
В 2019 году в Красноярске отремонтировали системы электроснабжения 507 домов
Следующая новость
В Красноярске стартует чемпионат России по дзюдо среди юниоров