Горячую воду жители Железнодорожного, Центрального, Октябрьского и Свердловского районов Красноярска получат завтра

На два дня раньше срока. Жители Железнодорожного, Центрального, Октябрьского и Свердловского районов Красноярска горячую воду получат уже завтра.

Энергетики завершили гидравлические испытания раньше, чем планировали и сегодня в полдень началось заполнение водой сетей от ТЭЦ-2. На это уйдет 12 часов, еще столько же времени потребуется на доведение качества горячей воды до нормативных показателей.

Раньше заявлялось, что вода у красноярцев появится лишь в ночь на 25 августа.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026