В Октябрьском районе прошёл рейд по выявлению автомобилей с излишней тонировкой
Дорожные полицейские ловили водителей на машинах с тонированными стёклами. Всего за два часа наряды оштрафовали 20 человек. А двух нарушителей суд на четверо суток отправили под административный арест.
Предыдущая новость
Пятерых рыбаков, пропавших на Таймыре, нашли спасатели
Следующая новость
Футболисты «Енисея» сыграли со сборной реабилитационного центра