В Красноярске прошло празднование Дня воздушно-десантных войск
Сегодня воздушно-десантные войска отметили 87-ю годовщину со дня своего основания. Это событие заметили, пожалуй, все горожане. В Красноярске «голубые береты» традиционно собрались в Центральном парке.
Предыдущая новость
В Красноярске террорист работал водителем автобуса
Следующая новость
Порыв трубы в пустующей квартире оставил соседей без воды