Начальник краевого госпиталя ветеранов войн получил благодарственное письмо главы Следкома
Начальник Красноярского краевого госпиталя для ветеранов войн Алексей Подкорытов получил благодарственное письмо от председателя следственного комитета России Александра Бастрыкина. Награду вручили за содействие в решении задач. Уже более 2,5 лет госпиталь совместно со следкомом оказывает помощь участникам специальной военной операции. В центре внимания — вопросы оформления выплат, лекарственного обеспечения, санаторно-курортного лечения и урегулирования имущественных споров.
Предыдущая новость
Красноярский кардиолог стал лауреатом премии "Призвание"
Следующая новость
В Туруханском округе пресекли незаконный вылов рыбы особо ценных пород