В Дудинке прошёл молодёжный Экстрим-фест
Дудинская молодёжь громко заявила о себе на «Экстрим Фесте». Мероприятие, организованное Таймырским молодёжным центром, приурочили к открытию летнего сезона в городском Джем-парке. Собрались более полусотни гостей и участников. Райдеры показали различные трюки на самокатах, BMX и скейтбордах, а диджеи представили свои лучшие сеты.
Предыдущая новость
В переулке Боготольский формируют насыпь для будущей дороги
Следующая новость
Красноярские фермеры передали 50 литров мёда для бойцов СВО