В Дудинке прошёл молодёжный Экстрим-фест

Дудинская молодёжь громко заявила о себе на «Экстрим Фесте». Мероприятие, организованное Таймырским молодёжным центром, приурочили к открытию летнего сезона в городском Джем-парке. Собрались более полусотни гостей и участников. Райдеры показали различные трюки на самокатах, BMX и скейтбордах, а диджеи представили свои лучшие сеты.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026