В регионе растёт число заболевших ОРВИ
Больных стало больше. Почти 18 тысяч жителей региона заразились ОРВИ за прошедшую неделю. Как сообщили в Роспотребнадзоре, 60 процентов из них — красноярцы.
Пока в крае сохраняется циркуляция негриппозных вирусов. При этом 10% населения привились от гриппа. Напомним, что сейчас работает «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ. Специалисты ведомства ответят на все интересующие вопросы по номеру 8 (391) 226–89–50.
Предыдущая новость
Аэропорт Хатанги будет носить имя Николая Фокина
Следующая новость
В Красноярске начал работу пятый тоннелепроходческий щит