В одном из дворов Красноярска прошла футбольная вечеринка
В одном из дворов Красноярска прошла футбольная вечеринка. На улице Капитанская для детей и их родителей организовали мастер-классы по фристайлу, аквагриму и другие спортивные конкурсы. Приняли участие больше 120 человек.
Проект действует уже третий год подряд. Его суть в том, чтобы жители района объединились в инициативную группу и предлагали различные мероприятия культурной, социальной или спортивной направленности, которые они хотели бы провести в своём дворе. Какие именно состязания пройдут возле дома, решают сами красноярцы.
Предыдущая новость
На озере Пясино начался третий сезон научной экспедиции
Следующая новость
В Красноярске выбрали самого сильного мужчину