Частичка Вечного огня с могилы Неизвестного солдата уже в Красноярске
Сегодня на патриотическом фестивале «Летопись победы» её передали городу.
Напомним, 4 мая в Александровском саду, стартовала традиционная акция «Огонь памяти”. В этом году она проводится в девятый раз и представители Народного фронта, военные корреспонденты и общественные деятели передадут частицу Огня в 21 страну, 131 город из 54 региона России.