В Центральном районе Красноярска с начала года оштрафовали более 200 любителей парковаться на газонах

Чаще всего горожане нарушали правила благоустройства – оставляли автомобили на газонах или повреждали во время парковки деревья и кустарники.

За это к ответственности привлекли 190 физических лиц и десять организаций. Все виновники заплатят в общей сложности в городской бюджет почти 700 тысяч рублей. Это вдвое больше, чем в 2024 году.

Источник: Администрация Красноярска

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026