«Окна Победы» начали появляться на учебных заведениях Красноярского края
Учащиеся школ и техникумов начали готовится к 9 мая - Дню Великой Победы. Так, студенты Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства оформили окна — георгиевской лентой и гвоздиками.
В школе №137 Красноярска ученики создали рисунки в единой композиции: панорамы Курской битвы, битвы за Сталинград и за Москву, битвы в Берлине, портреты полководцев.
Присоединиться к акции может любой желающий. Для этого необходимо выложить в социальные сети фотографии украшенных окон с использованием хэштэга #ОкнаПобеды.
Telegram-канал «Красноярский край официально»
Предыдущая новость
Объявлены торги на благоустройства озеро-парка Октябрьский