«Окна Победы» начали появляться на учебных заведениях Красноярского края

Учащиеся школ и техникумов начали готовится к 9 мая - Дню Великой Победы. Так, студенты Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства оформили окна — георгиевской лентой и гвоздиками.

В школе №137 Красноярска ученики создали рисунки в единой композиции: панорамы Курской битвы, битвы за Сталинград и за Москву, битвы в Берлине, портреты полководцев.

Присоединиться к акции может любой желающий. Для этого необходимо выложить в социальные сети фотографии украшенных окон с использованием хэштэга #ОкнаПобеды.

Telegram-канал «Красноярский край официально»

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026