Жители Ачинска получили благодарность из Луганска за помощь бойцам СВО
Вот уже почти год волонтёры мастерской «Круг добра» Малиновского филиала колледжа транспорта и сельского хозяйства отправляют посылки бойцам и медикам в зону специальной военной операции. Руководитель мастерской Любовь Юферова рассказала, благодарность от Луганского республиканского госпиталя ветеранов стала сюрпризом.
Любовь Юферова, руководитель мастерской «Круг добра»: «Вообще, конечно, не ожидали, что нам будет такая благодарность. Мы отправляем груз постоянно и каждый раз мы увеличиваем количество производимой продукции. Коллектив всегда откликается, и студенты, и сотрудники — все принимают участие в деятельности мастерской».
Благодарность вручили и руководителю волонтёрского объединения «Саженцы». С самого начала специальной военной операции «Саженцы» помогают нашим бойцам: вяжут носки, шьют постельное бельё, подушки для госпиталя, собирают посылки, самостоятельно разработали уникальные антидроновые одеяла. Наталья Смирнова, руководитель «Саженцев», отмечает: благодарность от Луганского республиканского госпиталя ветеранов – общая заслуга всех участников группы.
Наталья Смирнова, руководитель волонтёрской группы «Саженцы»: «Мы уже третий год занимаемся помощью фронту, наша волонтёрская группа «Саженцы». Мы гордимся своей работой. И самое главное, что это идёт на пользу и приближение победы».
Сейчас волонтёры готовят очередной гуманитарный груз, который вскоре отправится в зону специальной военной операции. Это нарукавники для медиков, постельное бельё, подушки, в том числе под руки и ноги для раненых.
Предыдущая новость
В Красноярск пришло аномальное потепление
Следующая новость
Записать ребёнка в 1 класс можно через Госуслуги