Ачинский Дед Мороз стал донором крови
Ачинский Дед Мороз стал донором крови. В роли новогоднего волшебника выступил сотрудник МВД. Вместе со Снегурочкой — своей коллегой — он поздравил сотрудников медучреждения с наступающим праздником и подарил им подарки за стихотворение. Как в детстве.
Сладкие презенты от Деда Мороза подняли настроение медсёстрам ачинского учреждения. Но настоящие чудеса были позже. После небольшого новогоднего представления полицейские вернулись к своему повседневному образу и сдали кровь.
Предыдущая новость
В Канске открыли южный обход города
Следующая новость
Сотрудники Росгвардии поздравили с Новым годом детей с ОВЗ