В Центральном районе Красноярска завершился сезон уличной торговли
Купить овощи и фрукты на уличных прилавках в Центральном районе Красноярска больше не получится. По многим адресам завершился сезон торговли на свежем воздухе.
Однако садоводы продолжат ждать покупателей на пересечении Дзержинского – Красной Армии, 3; а также на улице Диктатуры Пролетариата, 31. Оставить несколько мест на зиму просили жители района.
Отмечается, что с начала апреля свою продукцию представили 99 продавцов. В основном горожанам предлагали приобрести овощи, фрукты, ягоды, цветы и изделия ремесленников.
Предыдущая новость
С 1 ноября в Красноярске запретят разворот на перекрёстке у Южного берега
Следующая новость
В селе Дзержинское открылся отремонтированный молодёжный центр