В селе Абалаково Енисейского района появился новый сквер
В селе Абалаково Енисейского района появился новый сквер — со смотровой террасой и скейт-площадкой. Теперь на берегу реки Галкина проложены пешеходные дорожки, проведено освещение и даже высажена ель, которую будут наряжать к новогодним праздникам.
В спортивной части парка обустроили беговую дорожку, смонтировали скейт-площадку, новую подсветку и систему видеонаблюдения. К слову, средства на благоустройство были выделены по итогам краевого конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. А жители уже прозвали сквер «Уголок Сибири». Отметим, входная группа используется и как остановка, откуда школьный автобус забирает детей.
Фото: t.me/krskstate
Предыдущая новость
Вести. Архив: 10 октября в истории края
Следующая новость
Красноярские айтишники получили гранты на реализацию цифровых проектов