В Красноярске транспортные полицейские по горячим следам раскрыли кражу
В дежурную часть обратилась красноярка и рассказала, что в здании железнодорожного вокзала оставила сумку с документами и электронными устройствами, а когда вспомнила, вернулась, но сумки уже не было.
Оперативники по горячим следам задержали 33-летнего жителя Иркутска, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Пропавшая сумка со всем содержимым была при нём. Возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество возвращено владелице.
Предыдущая новость
В Емельяновском районе у водителя изъяли поддельное удостоверение сотрудника полиции
Следующая новость
В Норильске сгорел автомобиль