Красноярская городская электричка перевезла двухмиллионного пассажира
О том, что женщине улыбнулась удача, узнали уже в вагоне. Валентина Зыкова купила билет в пути на работу. А о продаже юбилейного проездного документа кассиру сообщила автоматизированная система продажи билетов, в которой фиксируется каждая поездка. В общем же в КрасРЖД заявили, что за три года прирост пассажиров в городской электричке составил 62%. Электропоезд в Красноярске охватывает 6 из 7 районов города.
Валентина Зыкова, двухмиллионный пассажир городской электрички: «У меня есть свой автомобиль, но последнее время такие пробки, что я решила автомобиль заменить на электричку. Работаю рядом с железнодорожным вокзалом, живу рядом с платформой Мясокомбинат. Поэтому мне очень удобно».
Предыдущая новость
Последние выходные осени будут снежными
Следующая новость
Дивногорских школьников знакомят с профессией энергетика