Первокурсники Сибирского юридического института приняли присягу сотрудника МВД
«Служу России и закону!» Эти слова произнесли более ста молодых людей. Первокурсники Сибирского юридического института МВД приняли присягу сотрудника органов внутренних дел России.
Церемония состоялась на площади у Мемориала Победы. Это знаковое место боевой славы, где расположен Вечный огонь в память о красноярцах, погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждый первокурсник произнёс клятву уважать и защищать права и свободы человека, соблюдать Конституцию и федеральные законы.
Предыдущая новость
В Дудинке начались экскурсии на военные корабли Северного флота
Следующая новость
В красноярской школе прошла встреча с участником СВО