«Вести.Мобиль» побывал в Усть-Мане
«Вести.Мобиль» снова в пути. На этот раз десант «Вестей» отправился в Усть-Ману. Корреспондент, Дмитрий Бызов встретился с жителями посёлка и выяснил, какие проблемы их волнуют. Среди них: некачественная очистка поселковых дорог, нерегулярное движение автобусов и отсутствие в посёлке даже начальной школы.
Предыдущая новость
В Красноярске участники ДТП устроили драку
Следующая новость
В Красноярске приземлился самолёт с неисправностью в крыле