Красноярец отсудил у стоматологов почти 250 тысяч рублей

Красноярец отсудил у стоматологов почти 250 тысяч рублей за некачественные услуги.

Мужчина обратился в частную клинику для протезирования зубов. Установка несъемных протезов и имплантов обошлась пациенту в 73 тысячи рублей. Однако после лечения в одном из зубов сохранялась постоянная боль. В клинике устранять недостатки отказались.

В другом медицинском учреждении диагностировали «хронический периодонтит» и рекомендовали проведение оперативного вмешательства. После чего мужчина опять обратился к исполнителю уже с письменной претензией об устранения недостатков оказанной услуги в течение 7 дней, но его требование снова осталось без ответа.

В итоге красноярец обратился в Центральный районный суд, который по результатам судебно-медицинской экспертизы постановил взыскать с клиники почти 250 тысяч рублей.

Коротко 20 марта 2023
Коротко 19 марта 2023