Красноярских первоклашек торжественно приняли в «Орлят России»

270 учеников надели значки и получили удостоверения всероссийского движения. В течение года ребята принимали участие в различных творческих мероприятиях, чтобы заработать звание. Программа «Орлята России» рассчитана на детей с 1-го по 4-е классы: ребята учатся патриотизму, взаимопомощи и охране природы, выполняя задания и реализуя проекты. Школьники могут проявить свои таланты в наиболее интересных направлениях: сохранение исторической памяти, добровольчество или экология. На сегодня участниками проекта стали ребята из 17-ти школ города.

Фото: https://www.admkrsk.ru/press/news/Pages/news.aspx?RecordID=22908

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026