Полицейские вернули жительнице Минусинска забытый в такси телефон
Минусинские полицейские вернули местной жительнице сотовый телефон, который она год назад оставила в такси. В прошлом году в ноябре жительница Минусинска обратилась в полицию за помощью. Она рассказала, что оставила мобильный в такси. Спустя время вспомнила про гаджет, но телефона в машине уже не было.
Оперативники установили, что сотовый забрал неизвестный мужчина, который также в этот день ездил в этом же автомобиле. Оперативники не прекращали работу по этому делу и накануне новогодних праздников установили личность злоумышленника. Им оказался 60-летний мужчина, он целый год хранил украденный телефон у себя дома. Мобильный вернули законной владелице.
Предыдущая новость
На Высокогорском мосту монтируют последний пролёт
Следующая новость
В Балахтинском районе при пожаре погибли двое мужчин