На улицы Красноярске вышла снегоуборочная техника в новогодних нарядах

Дед Мороз весом в 3 тонны. В Красноярске в новогодний наряд одели снегоуборочную технику. Один «КамАЗ» уже примерил красный кафтан, а кабину украсили колпаком. Чтобы огромный головной убор держал форму, под него подложили утеплитель.

И это далеко не единственный снегоуборочный Дед Мороз. Другой транспорт тоже готовят к предпраздничной работе. Украшают гирляндами, колпаками, кафтанами. Таким образом, самосвалы не только выполняют свои прямые обязанности по уборке дорог, но и создают новогоднее настроение.

Напомним, у дорожников это уже стало традицией: не первый год они радуют красноярцев празднично украшенной техникой.

 

Фото: https://t.me/adm_krasnoyarsk/1542

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026