На улицы Красноярске вышла снегоуборочная техника в новогодних нарядах
Дед Мороз весом в 3 тонны. В Красноярске в новогодний наряд одели снегоуборочную технику. Один «КамАЗ» уже примерил красный кафтан, а кабину украсили колпаком. Чтобы огромный головной убор держал форму, под него подложили утеплитель.
И это далеко не единственный снегоуборочный Дед Мороз. Другой транспорт тоже готовят к предпраздничной работе. Украшают гирляндами, колпаками, кафтанами. Таким образом, самосвалы не только выполняют свои прямые обязанности по уборке дорог, но и создают новогоднее настроение.
Напомним, у дорожников это уже стало традицией: не первый год они радуют красноярцев празднично украшенной техникой.
Фото: https://t.me/adm_krasnoyarsk/1542
Предыдущая новость
Сельхозкооперативы края получили 120 миллионов на развитие
Следующая новость
В красноярском воздухе выявили превышение вредных веществ