Уровень заболеваемости в Красноярском крае снижается
Если говорить о коронавирусе, то за последние сутки он подтвердился у 72 человек. У всех выявлен штамм «Омикрон». Что касается сезонных ОРВИ, то за неделю в больницу обратились почти 7,5 тысяч жителей края. Для примера, в конце прошлого месяца зарегистрировано было больше 10 тысяч заболевших. Грипп до нас так и не дошел. По мнению специалистов, это повод привиться. Чтобы иммунитет был готов к возможной волне инфекционных заболеваний.
Предыдущая новость
На Красноярской ТЭЦ-1 установят очистные сооружения
Следующая новость
На территорию Красноярска пришли морозы