На красноярских дорогах ловили злостных неплательщиков
Ехали по делам и лишились автомобиля. Сотрудники ГИБДД и судебные приставы провели рейд прямо на оживлённых перекрёстках Красноярска и Лесосибирска. С помощью специальной техники останавливали злостных неплательщиков.
В результате арестованными оказались 18 автомобилей. А те, кто не захотел расставаться со своим транспортным средством, на месте выплатил все задолженности. Так поступили три водителя, в сумме заплатив чуть меньше 50 тысяч рублей. Остальные оказались должниками на более крупные суммы. Поэтому возвращали свою машину уже со штрафстоянки.
Предыдущая новость
В Красноярске погоня за пьяным водителем закончилась стрельбой
Следующая новость
Красноярцы стали чаще травиться алкоголем