В Енисейском районе в разгаре ремонт дорог
Григорий, житель села Верхнепашино, с содроганием вспоминает весну: это место на перекрёстке в межсезонье каждый год заливало талой водой. Старая переливная труба для выведения влаги не справляется со своей задачей вот уже 15 лет.
Следующей весной подтопления можно не бояться — трубу заменили на новую, большего диаметра. На этом обновление дороги на улице Геофизиков не заканчивается: до конца сезона планируют отремонтировать 650 метров, установить три новые остановки и обустроить «лежачих полицейских».
Всего в Енисейском районе в этом году обещают отремонтировать 10 объектов: в Верхнепашино, Озерном, Новокаргино и Подтёсово. Все работы, а это больше трёх километров дорог, подрядчики должны закончить до октября.
Предыдущая новость
В Дудинке прошёл Праздник двухколёсного друга
Следующая новость
В краевой полиции подвели итоги работы в первом полугодии