Синоптики и спасатели рассказали о погоде в июле
Начало июля будет холоднее обычного. Правда, на 1-2 градуса. Синоптики утешают - это ненадолго. Потом столбики термометров вновь возрастут. И тепла будет значительно больше, чем обычно. По прогнозам, осадки выпадут в пределах нормы. А ждать от природы неприятных сюрпризов пока поводов нет. Полная версия пресс-конференции синоптиков.
Предыдущая новость
В Красноярске издадут книгу сказок народов Таймыра
Следующая новость
В Красноярске отремонтировали улицу Бабушкина