В Красноярске началась акция "Красная гвоздика"
В Красноярске начали собирать деньги на лечение ветеранов. Делают это волонтеры в рамках акции «Красная гвоздика», которая проходит по всей России не первый год. На улицах города можно встретить людей в белых жилетах и с сундуком, внутри которого символ военного времени. Приобрести сувенир можно за ту сумму, которую посчитаете нужной. Акция продлится до 22 июня. Отметим, волонтеры со всей страны в прошлом году собрали более 5-ти миллионов рублей.
Следующая новость
В Красноярске продолжается благоустройство общественных пространств