Экс-заместитель главы города Дудинка предстанет перед судом за превышение должностных полномочий

Экс-заместитель главы города Дудинка предстанет перед судом за превышение должностных полномочий. Следственным отделом на транспорте установлено, что в августе 2019 года бывший зам.главы заключила контракт с компанией «Энергоспецстрой» на строительство моста в поселке Волочанка, за 13 миллионов рублей. Спустя год, не смотря на некачественные работы, которые не только не соответствовали проекту, и представляли опасность для жизни и здоровья местных — подписала акты выполненных работ. Уголовное дело направлено в Дудинский районный суд  для рассмотрения по существу.  

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026